Экзамены

Дата: 20 мая в 16:46, Обновлено 20 мая в 16:51
Автор: Пакин Е. Ю.

Состав экзаменационных комиссий

для проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

01.06.2021

XI

математика

(повышенный уровень обучения)

председатель

Маковецкий И.И.

директор

математика, физика

высшая

члены комиссии

Гапонов М.И.

учитель

математика, физика

высшая

Заможная Е.А.

учитель

математика

высшая

Наталевич Ю.Н.

учитель

математика, информатика

вторая

XI

русский язык (базовый уровень обучения)

председатель

Давиденко А.Н.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература, белорусский язык и литература

первая

члены комиссии

Дмитриева В.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

Селицкая Н.В.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

первая

Ширкевич В.В.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

первая

03.06.2021

XI

математика

(базовый уровень обучения)

председатель

Маковецкий И.И.

директор

математика, физика

высшая

члены комиссии

Терещенко Г.В.

учитель

математика, физика

первая

Гапонов М.И.

учитель

математика, физика

высшая

Заможная Е.А.

учитель

математика

высшая

XI

русский язык (повышенный уровень обучения)

председатель

Давиденко А.Н.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература, белорусский язык и литература

первая

члены комиссии

Дмитриева В.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

Селицкая Н.В.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

первая

Ширкевич В.В.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

первая

05.06.2021

XI

история Беларуси

председатель

Дашко Г.А.

учитель

история, обществоведение

высшая

члены комиссии

Стародубова Е.Н.

учитель

английский язык, история

первая

Около-Кулак Ю.Ю.

учитель

английский язык, история

первая

Жуковский В.В.

учитель

география

учитель-методист

07.06.2021

XI

белорусский язык (базовый уровень обучения)

председатель

Логвинова Н.Н.

заместитель директора по учебной работе (начальные классы)

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии

Каминская И.М.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

высшая

Иванова С.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Скибская Е.В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

09.06.2021

XI

английский язык

председатель

Логвинова Н.Н.

заместитель директора по учебной работе (начальные классы)

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии

Дашко Г.И.

учитель

английский язык

высшая

Дашко Н.В.

учитель

английский язык, испанский язык

первая

Пеньковская Ж.А.

учитель

английский язык, русский язык и литература

первая

XI

немецкий язык

председатель

Маковецкий И.И.

директор

математика, физика

высшая

члены комиссии

Исмагилова Т.Н.

учитель

немецкий язык, русский язык и литература

первая

Сугакова М.Г.

учитель

белорусский язык и литература, немецкий язык

первая

Около-Кулак Ю.Ю.

учитель

английский язык, история

первая

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

XI класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06.2021

9.00

математика (повышенный уровень изучения)

в письменной форме (контрольная работа)

205

01.06.2021

9.00

русский язык (базовый уровень изучения)

в письменной форме (изложение)

201

03.06.2021

9.00

математика (базовый уровень изучения)

в письменной форме (контрольная работа)

205

03.06.2021

9.00

русский язык (повышенный уровень изучения)

в письменной форме (изложение)

201

05.06.2021

9.00

история Беларуси

в устной форме

205

07.06.2021

9.00

белорусский язык (базовый уровень изучения)

в письменной форме (изложение)

205

09.06.2021

9.00

английский язык

в устной форме

212

09.06.2021

9.00

немецкий язык

в устной форме

215

Состав экзаменационных комиссий

для проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

02.06.2021

IX «А»

белорусский язык

председатель

Давиденко А.Н.

заместитель директора

по учебной работе

русский язык и литература, белорусский язык и литература

первая

члены комиссии

Иванова С.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Каминская И.М.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

высшая

IX «Б»

математика

председатель

Маковецкий И.И.

директор

математика, физика

высшая

члены комиссии

Терещенко Г.В.

учитель

математика, физика

первая

Пискунова И.А.

учитель

математика

первая

04.06.2021

IX «А»

математика

председатель

Маковецкий И.И.

директор

математика, физика

высшая

члены комиссии

Терещенко Г.В.

учитель

математика, физика

первая

Пискунова И.А.

учитель

математика

первая

IX «Б»

русский язык

председатель

Логвинова Н.Н.

заместитель директора по учебной работе (начальные классы)

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии

Селицкая Н.В.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

первая

Ширкевич В.В.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

первая

08.06.2021

IX «А»

русский язык

председатель

Логвинова Н.Н.

заместитель директора по учебной работе (начальные классы)

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии

Селицкая Н.В.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

первая

Ширкевич В.В.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

первая

IX «Б»

белорусский язык

председатель

Давиденко А.Н.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература, белорусский язык и литература

первая

члены комиссии

Скибская Е.В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Иванова С.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

02.06.2021

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

312

04.06.2021

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

312

08.06.2021

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

312

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

02.06.2021

9.00

математика

письменной форме (контрольная работа)

320

04.06.2021

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

320

08.06.2021

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

320

График проведения

консультаций к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания

на II и III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало

Предмет

Учитель

Кабинет

01.06.2021

9.00

белорусский язык

Иванова С.И.

312

03.06.2021

9.00

математика

Пискунова И.А.

312

07.06.2021

9.00

русский язык

Селицкая Н.В.

312

IX «Б» класс

Дата

Начало

Предмет

Учитель

Кабинет

01.06.2021

9.00

математика

Пискунова И.А.

225

03.06.2021

14.00

русский язык

Селицкая Н.В.

225

07.06.2021

14.00

белорусский язык

Скибская Е.В.

225

XI класс

Дата

Начало

Предмет

Учитель

Кабинет

31.05.2021

9.00

русский язык

(базовая группа)

Дмитриева В.Н.

205

31.05.2021

14.00

математика

(профильная группа)

Гапонов М.И.

205

31.05.2021

15.00

белорусский язык

Каминская И.М.

223

02.06.2021

14.00

математика

(базовая группа)

Терещенко Г.В.

205

02.06.2021

9.00

русский язык (профильная группа)

Дмитриева В.Н.

205

04.06.2021

9.00

история Беларуси

Стародубова Е.Н.

205

08.06.2021

9.00

английский язык

Дашко Г.И.

Дашко Н.В.

205

08.06.2021

9.00

немецкий язык

Исмагилова Т.Н.

218

График проведения

консультаций для выпускников XI классов

по подготовке к централизованному тестированию

в период с 11 по 15 июня 2021 г.

Начало

Предмет

Учитель

Кабинет

9.00

русский язык

Дмитриева В.Н.

320

9.00

белорусский язык

Каминская И.М.

223

9.00

обществоведение

Дашко Г.А.

225

11.00

история Беларуси

Дашко Г.А.

225

13.00

всемирная история

Дашко Г.А.

225

9.00

математика

Гапонов М.И.

205

12.00

биология

Висакович Е.А.

201

9.00

английский язык

Дашко Г.И.

215

9.00

немецкий язык

Исмагилова Т.Н.

218

9.00

химия

Сидорович О.А.

301

9.00

физика

Дмитриевич Е.К.

304

9.00

география

Жуковский В.В.

322

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.