Круглогодичная олимпиада

Дата: 18 января 2017 в 12:48, Обновлено 16 апреля в 15:23
Автор: Пакин Е. Ю.

Протокол круглогодичной олимпиады по математике,

проведенной среди учащихся 2, 3, 4 классов в рамках предметной недели математики

апрель 2021г

Ф И

класс

Результативность %

Место

Учитель

4 классы

1

Гапанович Александра

50

III

Горенькова И.Н

3 классы

1

Локтионов Владислав

72

II

Жуковская С.Н.

2

Прохоренко Михаил

50

III

Ефаненкова Г.Н.

Ответственный Г.Н. Ефаненкова

Протокол круглогодичной олимпиады по белорусскому языку,

проведенной среди учащихся 3, 4 классов февраль 2021г

Ф И

Класс

Результативность %

Место

Учитель

4 классы

4

Игнатенко Андрей

57.2

III

Горенькова И.Н

7

Пахоменко Дмитрий

53.4

III

Горенькова И.Н

8

Кореньков Эрнест

52.7

III

Журова О.В.

3 классы

1

Хмурович Маргарита

66

II

Ефаненкова Г.Н.

2

Муштукова Кристина

64

II

Жуковская С.Н..

3

Короткина Дарина

55

III

Искра Г.А.

4

Прохоренко Михаил

52

III

Ефаненкова Г.Н.

5

Сергеева Агния

50

III

Ефаненкова Г.Н.

6

Локтионов Владислав

49

III

Жуковская С.Н.

Ответственный Ефаненкова Г.Н.

Протокол круглогодичной олимпиады по русскому языку,

проведенной среди учащихся 2, 3, 4 классов декабрь 2020г

ФИ

класс

Результативность %

Место

Учитель

4 классы

1

Буяшов Захар

57

III

Журова О.В.

2

Гладышева Александра

57

III

Горенькова И.Н

3

Соколовский Евгений

55

III

Журова О.В.

3 классы

1

Короткина Дарья

3 Б

74,8

II

Искра Г.А.

2

Сергеева Агния

69

II

Ефаненкова Г.Н.

3

Гурская Дарина

67,8

II

Жуковская С.Н..

4

Елисеенко Анастасия

65

II

Искра Г.А

5

Костюшко Каролина

63,8

III

Жуковская С.Н..

6

Локтионов Влад

62,8

III

Жуковская С.Н..

7

Барковская София

62

III

Ефаненкова Г.Н.

8

Муштукова Кристина

61,3

III

Жуковская С.Н..

9

Зорина Дарья

58,7

III

Жуковская С.Н..

10

Терещенко Екатерина

56

III

Искра Г.А

2 классы

1

Осипович София

82

I

Иванюк И.К.

2

Чекель Милана

68,7

II

Иванюк И.К.

3

Павлова Дарина

66,6

II

Лауто Н.Б.

4

Ширкевич Александра

64

II

Лауто Н.Б.

5

Поклад Алиса

55,8

III

Иванюк И.К.

6

Исаченко Анна

55

III

Лауто Н.Б.

Ответственный: Ефаненкова Г.Н.

Протокол проведения метапредметной олимпиады среди учащихся начальной школы

Октябрь 2020

Фио Класс Баллы Проценты Результат Учитель
Геоев Захар 10 77 1 Иванюк И. К.
Осипович София 10 77 1 Иванюк И. К.
Прудникова Яна 8,5 65,4 2 Иванюк И. К.
Поклад Алиса 8,5 65,4 2 Иванюк И. К.
Чепель Милана 8,5 65,4 2 Иванюк И. К.
Телешова Арина 8 61,5 3 Лауто Н. Б.
Павлова Дарина 7,5 57,7 3 Лауто Н. Б.
Трацевский Владислав 6,5 50 3 Лауто Н. Б.
Зорина Дарья 10,5 77,7 2 Жуковская С. Н.
Короткина Дарина 9,5 70 3 Искра Г. А.
Муштукова Кристина 8,5 62,9 3 Жуковская С. Н.
Прохоренко Михаил 8,5 62,9 3 Ефаненкова Г. Н.
Сергеева Агния 8,5 62,9 3 Ефаненкова Г. Н.
Слижов Дмитрий 7,5 55,5 3 Искра Г. А.
Хмурович Маргарита 6,7 50 3 Ефаненкова Г. Н.
Пахоменко Дмитрий 9,7 71,8 2 Горенькова И. Н.
Соколовский Евгений 6,9 51 3 Журова О. В.

Ответственный учитель: Ефаненкова Г. Н.

Анализ круглогодичной олимпиады по русскому языку,

проведенной 14 февраля 2020 г.

4 классы

ФИ

класс

баллы

% выполнения

результат

Учитель

1

Купава Влада

14,8

70,5

II

Сивцова М.В

2

Баев Максим

14,5

69

III

Сивцова М.В

3

Маковецкий Иван

14,3

68

III

Радомская Г.Г.

Сивцова М.В

4

Чиж Евгения

14

66,6

III

 Сивцова М.В

5

Козлова Милана

12,8

61

III

Радомская Г.Г

 Сивцова М.В

                                                                             Ответственный учитель Ефаненкова Г.Н.

Анализ круглогодичной олимпиады по белорусскому языку

проведенной 11 февраля 2020 г.

4 классы

ФИ

класс

баллы

% выполнения

результат

Учитель

1

Чиж Евгения

16.9

80

I

Сивцова М.В

2

Конча Ксения

16.8

80

I

Радомская Г.Г.

Сивцова М.В

3

Маковецкий Иван

16

76.4

II

Радомская Г.Г.

Сивцова М.В

4

Козлова Милана

15.6

74

II

Радомская Г.Г

. Сивцова М.В

5

Макаров Марк

15.4

73.3

III

Радомская Г.Г

. Сивцова М.В

6

Баев Максим

15.2

72.3

III

Сивцова М.В

7

Купава Влада

15.2

72.3

III

Сивцова М.В

8

Фалько Дарья

13.7

65.2

III

Сивцова М.В

                                                                             Ответственный учитель Ефаненкова Г.Н

Победители школьного тура олимпиады,

проведённой в рамках предметной недели математики

декабрь 2019г.

Фамилия, имя

класс

баллы

% выполнения

Результат

Учитель

1

Макаров Марк

15

79

I

Киселёва Г.У.

2

Прохоренко Михаил

9

60

II

Ефаненкова Г.Н.

3

Локтионов Влад

8

53

III

Жуковская С.Н.

4

Маслинская Ксения

8

53

III

Жуковская С.Н.

5

Елисеенко Настя

8

53

III

Искра Г.А

6

Игнатенко Андрей

5

50

III

Горенькова И.Н.

7

Денисов Артур

5

50

III

Горенькова И.Н.

 

Протокол результатов круглогодичной олимпиады

по математике 4 классы

проведенной в марте 2019 г.

Ф И

класс

Результативность

Диплом

Учитель

4 классы

1

Крутько Егор

100

I

Лауто Н.Б.

2

Дойников Кирилл

85

I

Иванюк И.К.

3

Макаревич Максим

77,7

II

Бахматова С.В.

4

Харкевич Константин

70

II

Лауто Н.Б.

5

Лесневский Максим

63

III

Иванюк И.К.

6

Дервоед Анастасия

63

III

Лауто Н.Б.

7

Сазоненко Павел

62

III

Лауто Н.Б.

8

Гапанович Вера

55,5

III

Лауто Н.Б.

3 классы

9

Баев Максим

Б

45

Сивцова М.В

10

Маковецкий Иван

А

36

Киселёва Г.У.

11

Макаров Марк

А

27

Киселёва Г.У.

12

Чиж Евгения

Б

27

Сивцова М.В

13

Магер Марк

Б

18

Сивцова М.В

2 классы

14

Игнатенко Андрей

Б

77,7

II

Горенькова И.Н.

15

Буяшов Захар

А

63,8

III

Журова О.В.

16

Кореньков Эрнст

А

55,5

III

Журова О.В.

17

Науменко Назар

А

50

III

Журова О.В.

18

Гапанович Александра

Б

47

Горенькова И.Н.

Ответственный учитель Ефаненкова Г.Н.

 

Протокол круглогодичной межпредметной олимпиады среди учащихся 2-4 классов

Дата проведения: октябрь 2018

Всего участников: 39 учащихся

ФИ

Класс

Результат

Диплом

Учитель

1.

Буяшов Захар

54,1

III

Журова О.В.

2.

Игнатенко Андрей

50,8

III

Горенькова И.Н.

3.

Магер Марк

68

II

Сивцова М.В.

4.

Чиж Евгения

58

III

Сивцова М.В.

5.

Баев Максим

52

III

Сивцова М.В.

6.

Жуковская Анна

52

III

Сивцова М.В.

7.

Дойников Кирилл

70,7

II

Иванюк И.К.

8.

Гапанович Вера

50

III

Лауто Н.Б.

Ответственный: Ефаненкова Г.Н.

 

Анализ

Весеннего тура от 21.03.2018

Школьной круглогодичной олимпиады по математике

Среди учащихся начальной школы

ФИ

класс

Результат

Учитель

1

Макаров Марк

III

Киселева Г.У.

2

Купава Влада

III

Сивцова М.В.

3

Магер Марк

III

Сивцова М.В.

4

Маковецкий Иван

III

Киселева Г.У.

5

Крутько Иван

III

Лауто Н.Б.

6

Дойников Кирилл

III

Иванюк И.К

7

Новская Амалия

II

Шибеко И.А.

8

Лавринович Александр

III

Ефаненкова Г.Н.

9

Пожарицкая Александра

III

Ефаненкова Г.Н.

10

Позднякова Ксения

III

Ефаненкова Г.Н.

Ответственный: Ефаненкова Г.Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.