Торжественная линейка "Последний звонок"

Дата: 1 июня в 16:20
53 просмотра

29 мая в средней школе №2 г. Орши прошла торжественная линейка, посвященная празднику "Последний звонок". Радостный и грустный, волнующий, трепетный – последний школьный звонок оповестил об окончании учебного года.

Для 9 и 11 классов этот звонок также знаменует завершение долгой школьной истории и начало совершенно нового этапа. Ну а для остальных школьников наступила самая долгожданная пора – летняя. Каждый год на праздник «Последний звонок» выпускники приносят с собой свои мечты, свои заветные желания. И нынешние 11-классники – не исключение. Свои заветные желания они поместили в воздушные шарики и готовы выпустить их в небо, навстречу судьбе, ведь их еще ожидают выпускные экзамены и поступление в учебные заведения.