Оставлять сообщения могут только авторизованные пользователи

Имя:Асинская Ольга Владимировна

Контакты:+375298920952

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как подключить электронный дневник? Укажите пожалуйста реквизиты куда перечислять денежные средства и в каком размере? электронный адрес polasa@tut.by

Ответ:

Уважаемая Ольга Владимировна!

Для получения информации об успеваемости и днях посещения учащегося учреждения образования посредством доступа к Интернет-дневнику, расположенном на официальном сайте отдела образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома, Вам необходимо заключить с государственным учреждением образования "Средняя школа №2 г. Орши" договор. Для заключения договора необходимо обратиться в приёмную директора государственного учреждения образования "Средняя школа №2 г. Орши".

С уважением,
администрация учреждения образования
"Средняя школа №2 г. Орши"

25 октября 2017 в 19:09

Имя:Игорь Муратов (Выпускник-2004)

Контакты:muratov613@gmail.com

Здравствуйте, дорогие мои учителя.
Перекликал все фотографии сайта, увидел не всех, кого часто вспоминаю, обрадовался возвращению некоторых учителей, кто отсутствовал в год моего выпуска. Сейчас я живу за океаном, воспитываю двоих детей. Часто вспоминаю свою школу и поражаюсь, насколько американское образование (по крайней мере на уровне школы) убого. С каждым днем чувство гордости за свою школу и вообще отечественное образование все больше меня наполняет. К сожалению, не ходил на вечера встреч выпускников. Сначала по причине отсутствия времени, потом "из-за отсутствия поводов похвастаться". Сейчас жизнь налаживается, и только тот факт, что мои дети не будут учиться в школе такого уровня, какой является моя школа, заставляет опечалиться жизни на чужбине. Придется самому заниматься их образованием, благо багаж, вынесенный из школьных стен, никогда не подводил. Лично мне школа дала для жизни на порядок больше, чем университет.
Еще раз спасибо всем учителям, привет всем, кто меня помнит. Удачи!
Игорь Муратов
P.S. Постараюсь приехать на вечер встречи выпускников.

24 марта 2016 в 04:07

Имя:Дмитрий Соколовский

Контакты:sd973@mail.ru, +375-29-5980990

Уважаемый Иван Ильич !
В канун профессионального праздника работников образования.
Мы родители учащегося 2 "В" класса Соколовского Дмитрия, хотели бы выразить благодарность классному руководителю Шибеко Ирине Александровне за добросовестное отношение к своим обязанностям и высокий профессионализм.
Не раз были свидетелями ее профессионализма, прекрасно владеет методиками преподавания, хороший контакт с родителями. Мы очень благодарны педагогу за обучение своих детей и за прекрасное начало образования.
В День учителя хочется поблагодарить вас за высокий профессионализм, а также бесконечное терпение в достижении цели.
Уважаемые педагоги!
Мы от всего сердца поздравляем Вас с вашим профессиональным днем! Желаем в первую очередь терпения и мудрости, крепкого здоровья и больших творческих удач!

2 октября 2015 в 10:31

Имя:Алексей (Выпуск 2005)

Контакты:+79262797951

Учитель химии 2004-2005 Наталья... Хотелось бы узнать фамилию - не могу вспомнить, очень нужно